设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12978|回复: 1

[市公安局] 慈城驾驶科三考试

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
发表于 2019-1-8 07:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
本来科三考试很难约,现在慈城考场又关闭,请问慈城考场什么时候可开始。
发表于 2019-1-8 10:09 | 显示全部楼层


楼主您好:因考场系统维护和线路改造,目前慈城考场科目三考试暂停,何时恢复要看进展情况,目前暂无法确定,抱歉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表