设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12680|回复: 3

[市国资委] 环城南路东延这段能平整点吗

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

27

主题

32

帖子

32

积分

新手上路

积分
32
发表于 2019-1-8 08:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
环城南路东延在修路,每次只留一个车道开车,临时车道都是坑,叫人怎么开车,坑还不是一般的大和多,特别指出环城南路盛莫路东往西到福庆路这段和盛莫路到人民南路这一段,能不能把坑填上

classn_11

0

主题

1260

帖子

1260

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1260
发表于 2019-1-8 14:03 | 显示全部楼层
感谢热心市民的提醒,目前雨雪天气对道路破坏比较严重,待天气转好将安排对保通道路进行整修。宁波市国资委 2019.1.8
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

27

主题

32

帖子

32

积分

新手上路

积分
32
 楼主| 发表于 2019-1-16 12:49 | 显示全部楼层
市国资委 发表于 2019-1-8 14:03
感谢热心市民的提醒,目前雨雪天气对道路破坏比较严重,待天气转好将安排对保通道路进行整修。宁波市国资委 ...

一个星期多过去了,还是没修过,坑还越来越多了,无语了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-18 10:50 | 显示全部楼层
tao11004 发表于 2019-1-16 12:49
一个星期多过去了,还是没修过,坑还越来越多了,无语了

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7425494&extra=&_dsign=40411c17,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表