设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13566|回复: 1

[余姚市] 余姚橙子店这么大面积的违章建筑为何政府不管

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-2-8 13:10
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1587

    主题

    3139

    帖子

    3139

    积分

    精灵

    积分
    3139
    QQ
    发表于 2019-1-9 13:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
    余姚橙子店这么大面积的违章建筑为何政府不管


       位于余姚市朗霞街道朗海路1-3号,后面的钢棚,前面的房屋,和政府规划建筑不一致为何没有人查。
    7.png
    8.png
    15.png
    16.png
    17.png


    classn_11

    0

    主题

    5

    帖子

    5

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    5
    发表于 2019-1-11 17:02 | 显示全部楼层
    本帖由 余姚e政平台 回复

    余姚 朗霞街道 回复:
    你好:我们已联系城管城建部门进行现场核实。感谢你对朗霞城建工作的关心!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表