设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12797|回复: 2

[余姚市] 南雷十五岙家苑西25米在新增违建吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-2-8 13:10
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1412

    主题

    2928

    帖子

    2928

    积分

    游侠

    积分
    2928
    QQ
    发表于 2019-1-9 21:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
    南雷十五岙家苑西25米在新增违建吗


        位于余姚市陆埠镇南雷十五岙家苑西25米处,今天疑似在新增违建约400平方,该建筑是否得到相关部门审批,没有的话请按照“即违即拆”处置流程。




    2.png
    1.png




    classn_11

    0

    主题

    0

    帖子

    0

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    0
    发表于 2019-1-11 17:08 | 显示全部楼层
    本帖由 余姚e政平台 回复

    余姚 市城管执法局 回复:
    您好,根据部门职能,建议您向国土部门反映。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    135

    主题

    942

    帖子

    942

    积分

    侠士

    积分
    942
    发表于 2019-1-10 08:26 | 显示全部楼层
    这雨下的真烦人,什么心情也没了,我是个恩怨分明的人, 点滴之恩当涌泉相报。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表