设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11766|回复: 1

[市交通运输局] 荣安观江园南门公交车站什么时候能通公交车?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-10 13:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59177”的网友留言:鄞州区首南西路荣安观江园南门公交车站什么时候能通公交车?

classn_11

6

主题

1万

帖子

1万

积分

官方发言人

宁波市交通委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
11131
发表于 2019-1-11 16:45 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
目前荣安观江园东侧的百梁南路上有183路途经并停靠,下步我们会根据周边道路通行情况考虑新辟或调整其他公交线路。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表