设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13809|回复: 3

[奉化区] 2019年奉化西坞街道柴家堰村是否有拆迁计划?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-10 14:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59202”的网友留言:2019年奉化西坞街道柴家堰村是否有拆迁计划?靠近动车线旁边的人家能拆到吗?

classn_11

0

主题

2997

帖子

2997

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2997
发表于 2019-1-10 14:47 | 显示全部楼层
网友您好!西坞街道柴家堰村涉及金甬铁路西坞段工程,目前红线未下达
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-2-6 23:38 来自手机 | 显示全部楼层
2019年请问奉化西坞街道西仲村,西坞中学对面这块危旧老房子,政府有考虑规划拆迁吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-12 17:53 | 显示全部楼层
奉化西坞 发表于 2019-2-6 23:38
2019年请问奉化西坞街道西仲村,西坞中学对面这块危旧老房子,政府有考虑规划拆迁吗?

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7428899&extra=&_dsign=06e0b3d4,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表