设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11184|回复: 1

[北仑区] 吕槛村何时拆迁?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-10 15:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59233”的网友留言:北仑大矸吕槛村东面和西面都造起了高楼,北面云台山路的路面也变高了,吕槛村变成了低洼地,请问吕槛村何时可以拆迁?

classn_11

12

主题

4441

帖子

4441

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4441
发表于 2019-1-11 16:28 | 显示全部楼层
大碶街道回复:您好,目前暂无拆迁计划。今后如有拆迁计划,我们会第一时间向社会公布。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表