设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14033|回复: 2

[镇海区] 公交站台附近积水严重!乘客上下车不便!

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

217

主题

759

帖子

759

积分

侠士

ALONSOJAZZ

积分
759
发表于 2019-1-11 09:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于俞范东路的“镇海第二医院 炼化公司”公交站台(往镇海方向)公交站台附近积水严重!乘客上下车非常不便!经常要蹚水上下车!

classn_11

0

主题

6108

帖子

6108

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6108
发表于 2019-1-15 14:15 | 显示全部楼层
蛟川街道回复:

您好, 已安排施工单位现场勘查进行处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

6108

帖子

6108

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6108
发表于 2019-1-11 09:18 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表