设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12805|回复: 2

[奉化区] 自家门口充不了电!求助解决!

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-11 09:33 | 显示全部楼层 |阅读模式

classn_11

0

主题

2437

帖子

2437

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2437
发表于 2019-1-11 16:24 | 显示全部楼层
网友您好!因大田小区公共停车泊位数量有限,无法建设专用绿色能源专用停车场,给你带来不便敬请谅解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-4-10 09:14
  • classn_01: 179 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    469

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    光明使者

    riyaoo

    积分
    16757

    网上发布厅互助达人见证日全食

    发表于 2019-1-11 12:18 | 显示全部楼层
    没有固定车位怎么装?自己装一个充电桩难道这个车位就专属一个人了?

    不可能的事情

    要解决问题,方案就是自己买一个产权车位
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表