设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12771|回复: 2

[北仑区] 太河路北延工程2019年会动工吗?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-11 16:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59343”的网友留言:太河路北延工程2019年会动工吗?这条断头路说要贯通已说了几年了!

classn_11

12

主题

4099

帖子

4099

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4099
发表于 2019-1-15 11:27 | 显示全部楼层
拆迁办回复: 您好,太河路北延未列入2018年征地拆迁计划,2019年征地拆迁计划尚未发布,太河路北延项目是否列入,尚未知。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

22

主题

635

帖子

635

积分

侠士

积分
635
发表于 2019-1-12 08:00 来自手机 | 显示全部楼层
黄山路西延喊了这么多年了!2019年会动工吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表