设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12357|回复: 4

[海曙区] 丽园南路(气象路至南苑街段)全是坑

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-11 16:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59346”的网友留言:丽园南路由南往北,南苑街到气象路这一段全是坑,车胎都爆了。旁边金茂府没造前路好好的,请及时修复。
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    12442
    发表于 2019-1-14 16:56 | 显示全部楼层
    网友您好,我局会督促开发商把因施工引起的路面坑洞进行修复。谢谢
    海曙区城管局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    4

    主题

    13

    帖子

    13

    积分

    新手上路

    后溪男人

    积分
    13
    发表于 2019-1-11 17:38 | 显示全部楼层
    是的,自从金茂府开工,好好的一条丽园南路被搞得破破烂烂
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-1-3 10:41
  • classn_01: 25 classn_02

    [LV.4]偶尔看看III

    2

    主题

    56

    帖子

    56

    积分

    新手上路

    积分
    56
    发表于 2019-1-12 09:12 | 显示全部楼层
    南苑街那一段也被毁了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    70

    主题

    1143

    帖子

    1143

    积分

    骑士

    积分
    1143
    发表于 2019-1-14 09:01 | 显示全部楼层
    自从金茂府和海语天下开工,丽园路就毁了,晴天一身灰,雨天一身泥,我现在宁可绕道机场路
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表