设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13848|回复: 1

[奉化区] 奉化区状元楼地块是否会拆迁?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-11 16:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“14379”的网友留言:奉化区状元楼地块是否会拆迁?

classn_11

0

主题

2288

帖子

2288

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2288
发表于 2019-1-11 16:46 | 显示全部楼层
网友您好!状元楼地块目前已在拆迁红线范围内,具体请以区委区政府相关公告为准
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表