设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11779|回复: 1

[鄞州区] 鄞州区姜山镇

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

2

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
发表于 2019-1-11 16:45 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
姜山镇王伯桥村紧邻奥克斯和鄞城大道。请问领导,王伯桥村是否有拆迁规划?

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-1-16 09:41 | 显示全部楼层
网友:您好。经向拆迁办了解,暂无拆迁计划。姜山镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表