设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12885|回复: 1

[海曙区] 路灯箱乱放影响经营

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

704

主题

704

帖子

704

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
704
发表于 2019-1-12 14:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59351”的网友留言:西湾路182-1号“房友”店面门口最近放了路灯箱,原来是没有的,影响店面经营。之前这条路维修的时候,其他店面房的老板都去有关部门理论过不让放,就我们没有去,于是,西湾路路灯箱和路灯最后就都放在了我们门口,现严重影响到经营!强烈投诉要求移除!在安装的时候根本没征求过我们意见!而且原来的路灯和路灯的配电箱不在这里!
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    13333
    发表于 2019-1-15 18:28 | 显示全部楼层
    网友您好,您咨询事宜已通过信访渠道反映(信访件编号: NBDH20190024476),根据问政版规不再重复受理,建议您以信访件答复为准。谢谢
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表