设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12614|回复: 1

[余姚市] 河姆渡镇古乍线罗江村段的路灯不亮

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

821

主题

822

帖子

822

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
822
发表于 2019-1-12 15:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59360”的网友留言:河姆渡镇古乍线罗江村段的路灯之前是一直在闪,现在是好多都直接不亮了!能改造江中十字路口的风貌,怎么连路灯这种基础设施都弄不好呢?

classn_11

0

主题

4

帖子

4

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4
发表于 2019-1-17 08:33 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 河姆渡镇 回复:
贵网友,您好!您反应的古乍线罗江段路灯不亮的情况确实存在,我们镇里相关部门会尽快落实修复!感谢您的留言,也感谢您对市政设施的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表