设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12631|回复: 1

[鄞州区] 飞虹新村二区北区39幢西的房屋是否为违章建筑

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

6

主题

10

帖子

10

积分

新手上路

积分
10
发表于 2019-1-12 15:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 nbthomas 于 2019-1-12 15:40 编辑

原小区公告平面图上为公园绿地,请问该房屋是否为违章建筑?
NIPP7893.JPG
RNMN7843.JPG
2.jpg

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-1-17 14:15 | 显示全部楼层
网友:您好!您反映的情况我局已收悉,我局属地中河中队已立案调查。 区综合执法局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表