设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13395|回复: 1

[鄞州区] 下应北路(宜兴路-诚信路)双向道路的坑洞数不胜数

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

354

主题

354

帖子

354

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
354
发表于 2019-1-12 15:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59363”的网友留言:鄞州区潘火街道下应北路(宜兴路-诚信路)双向道路的坑洞数不胜数,请路政部门及时修复。

classn_11

1

主题

9334

帖子

9334

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9334
发表于 2019-1-16 16:38 | 显示全部楼层
网友:您好,街道已经通知道路养护部门去现场查看并酌情处置,感谢您的关注。潘火街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表