设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12583|回复: 1

[市国土资源局] 补办土地出让金后,未拿到发票原件

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-12 15:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59367”的网友留言:上月去市行政中心补办土地出让金后,未拿到发票原件(复印件上也无盖章),请问何原因?
发表于 2019-1-16 09:17 | 显示全部楼层
已电话联系网友,网友可凭据本人身份证调取发票原件。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表