设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12890|回复: 2

[市经信局] 甬城通网站打不开了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

704

主题

705

帖子

705

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
705
发表于 2019-1-12 15:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59371”的网友留言:甬城通网站打不开了,问下怎么回事?我要查询充值记录。

classn_11

0

主题

57

帖子

57

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
57
发表于 2019-1-25 17:26 | 显示全部楼层
网友您好!目前网站已正常使用。感谢您的咨询!祝您生活愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

6

主题

483

帖子

483

积分

术士

咖啡红茶

积分
483
发表于 2019-1-13 14:33 | 显示全部楼层
http://www.0574ic.com/  

刚试了下,正常的哦!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表