设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12820|回复: 2

[象山县] 下洋墩大桥至台宁这段路为什么不维修?

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-12 16:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59384”的网友留言:下洋墩大桥至台宁这段路为什么不维修?这条路是象山县最南面的一条路,也是象山县中南部的窗口,台宁渡口车流量非常大,再加上这段路有2个村庄,老百姓出行很不方便,道路坑坑洼洼一到下雨天开车很不安全。

classn_11

0

主题

599

帖子

599

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
599
发表于 2019-1-15 14:41 | 显示全部楼层


象山县 交通运输局 回复:

 

您好!

首先感谢您对交通事业的关注和支持!经了解,该路段已列入大中修项目,现已完成招标工作,预计春节后实施。

 

 

 

 

回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

599

帖子

599

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
599
发表于 2019-1-14 14:29 | 显示全部楼层


象山县 交通运输局 回复:

 您好!

       您所提的问题已受理,会尽快给予回复。

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表