设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12042|回复: 1

[鄞州区] 曼哈顿大厦是停止施工不修了吗?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-1-12 16:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59387”的网友留言:请问宁波曼哈顿大厦是停止施工不修了吗?不修了的话这块地后期是什么规划?

classn_11

1

主题

9334

帖子

9334

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9334
发表于 2019-1-15 09:17 | 显示全部楼层
网友:你好。该地块施工进展缓慢,政府相关部门正在约谈开发业主,督促其加快施工进度。南部商务区管委会
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表