设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13442|回复: 4

[市自然资源和规划局] 江北科创大走廊规划在哪里?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

821

主题

822

帖子

822

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
822
发表于 2019-1-12 16:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59391”的网友留言:江北科创大走廊规划在哪里?甬江还是姚江北岸?

classn_11

2

主题

4880

帖子

4880

积分

官方发言人

宁波市规划局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4880
发表于 2019-1-14 16:34 | 显示全部楼层
编号为“59391”的网友:
您好!
目前甬江科创大走廊相关前期工作正在开展中,相关范围尚未确定。感谢您对城乡规划事业的关心和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-8 15:18
  • classn_01: 7 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    24

    主题

    2650

    帖子

    2650

    积分

    游侠

    积分
    2650
    发表于 2019-1-12 17:08 来自手机 | 显示全部楼层
    当然是甬江
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    25

    主题

    374

    帖子

    374

    积分

    术士

    积分
    374
    发表于 2019-1-13 19:28 | 显示全部楼层
    姚江吧,甬江北岸是阿富汗,还有贫民窟,不可能搞科创吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    3

    主题

    1479

    帖子

    1479

    积分

    骑士

    积分
    1479
    发表于 2019-1-13 21:07 来自手机 | 显示全部楼层
    甬江科创走廊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表