设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12365|回复: 1

[海曙区] 请问海曙区古林镇薛家南路上海月甲弟和海悦府之间的市政道路何时竣工

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

61

主题

199

帖子

199

积分

长老

积分
199
发表于 2019-1-12 20:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
该市政道路位于 海悦府(依云郡)南门,同时也是海月甲弟(华堂嘉园)北门
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    14877
    发表于 2019-1-18 15:51 | 显示全部楼层
    网友您好,经向各建设部门及属地了解,目前暂无相关路段规划、建设信息。同时已将您反馈的情况转各相关单位,谢谢!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表