设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10176|回复: 25

[象山县] 最次询问

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

308

主题

1793

帖子

1793

积分

圣骑士

积分
1793
发表于 2019-1-15 11:52 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 乡下老人 于 2019-1-15 12:32 编辑

请问象山广播电视台几个简单的问题:
1;在象山民声平台上38313号帖子的主题到底是个什么概念?
2:始终要回避主题回复你们的意图何在?你们是文盲理解不了还是发帖人诉求中所反映的问题离谱?
最次诉求
1:希望你们这次必须按38313号帖子中的诉求回复。
因截止目前为此你们完全没有意识到为何始
终继续投诉的原因。
2:你们有十足的依据觉得发帖人在侮辱你们可以在网上谴责发帖人。
3:如果这次回复又是答非所问的话投诉人将继续投诉,直到回复内容针对主题为止。
4;投诉人并非要什么歉意只想知道始终回避主题的意图和真相。
収*O_20190114_141523.png
収*O_20190114_141643.png
収*O_20190114_141657.png
収*O_20190115_111435.png
収*O_20190115_111815.png

classn_11

0

主题

601

帖子

601

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
601
发表于 2019-1-21 12:38 | 显示全部楼层


象山县 广播电视台 回复:

本贴已受理,待有关部门协商后答复。

回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

601

帖子

601

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
601
发表于 2019-3-19 14:30 | 显示全部楼层


象山县 广播电视台 回复:

网友:


       您好!关于您最初的质疑“这算不算骚扰电话”,本台已在编号38151、38184帖子中做明确的解释答复。不再赘述 。


回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

308

主题

1793

帖子

1793

积分

圣骑士

积分
1793
 楼主| 发表于 2019-1-15 12:42 | 显示全部楼层
回避主题就是想逃避事实!1
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

308

主题

1793

帖子

1793

积分

圣骑士

积分
1793
 楼主| 发表于 2019-1-15 14:02 来自手机 | 显示全部楼层
希望你们真诚对待每一件事i
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-4 14:47
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    145

    主题

    707

    帖子

    707

    积分

    侠士

    积分
    707
    发表于 2019-1-16 12:05 来自手机 | 显示全部楼层
    二十四小时内受理是什么概念??
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-1-18 16:41 来自手机 | 显示全部楼层
    请问宁波e点通什么时候受理的呀?象山平台根本没有受理过!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-1-19 11:14 来自手机 | 显示全部楼层
    象山广播电视台你们在那个帖子上的回复内容是针对主题的?长期回避主题回复更充分说明了你们的卑鄙存在。
    収*O_20190116_162409.png
    収*O_20190119_110355.png
    収*O_20190119_110427.png
    収*O_20190119_110502.png
    収*O_20190119_110529.png
    収*O_20190119_110625.png
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-4 14:47
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    145

    主题

    707

    帖子

    707

    积分

    侠士

    积分
    707
    发表于 2019-1-20 18:05 来自手机 | 显示全部楼层
    事实是怎么一会事???
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-3 10:37 | 显示全部楼层
    为何至今还未见回复呀??宁波天一论坛平台条例规定办理的时间是几天呀???
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-3 10:38 | 显示全部楼层
    象山县 发表于 2019-1-21 12:38
    象山县 广播电视台 回复: 本贴已受理,待有关部门协商后答复。

    请问至今还未协商妥当吗????
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-4 14:47
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    145

    主题

    707

    帖子

    707

    积分

    侠士

    积分
    707
    发表于 2019-2-3 14:46 来自手机 | 显示全部楼层
    这样简单的问题与其他职能部门有牵联吗??
    你们什么时候能协商完毕??
    早已亮起红灯表示下一步要怎么办你们懂否??
    収*O_20190203_143023.png
    収*O_20190203_142710.png
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-7 14:44 来自手机 | 显示全部楼层
    那么简单的问题早已亮起了红灯还要拖到过年之后最处理,这种部门算啥门子部门呀!!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-11 18:34 来自手机 | 显示全部楼层
    这个问题回复有难度吗???
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-12 13:40 | 显示全部楼层
    几个工作日算正常呀????
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    308

    主题

    1793

    帖子

    1793

    积分

    圣骑士

    积分
    1793
     楼主| 发表于 2019-2-12 18:36 来自手机 | 显示全部楼层
    这种问题还需要与其它职能部门协商吗?
    难道这个问题与其它部门有关吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表