设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12958|回复: 1

[宁波华数广电] 华数电视高桥店不给换新

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

690

主题

722

帖子

722

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
722
发表于 2019-1-20 11:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“59807”的热线网友:我在高桥联升家苑,我要投诉华数电视,机顶盒买来用了三四个月就坏掉了,后来我去问,高桥店里说只能换旧的,我觉得这个不合理。

该用户从未签到

0

主题

40

帖子

40

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
40
发表于 2019-1-21 09:08 | 显示全部楼层
网友您好:我公司机顶盒更换相关政策均依据国家法律法规。因您仅提供小区名称,无法为您进行准确的回复,若您方便的话能否提供具体联系方式或拨打我公司24小时客服热线28801111,我公司将竭诚为您服务。鄞州华数感谢您的支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表