设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13670|回复: 3

[市通信管理局] 这个箱子开半年了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

12

主题

15

帖子

15

积分

新手上路

积分
15
发表于 2019-1-29 14:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
宁沁路有个交接箱的盖子打开至少有半年了,都没有关上过位置就在宁沁路393号(神仙居大饼店)前面那根电线杆子上

113110948.jpg

classn_11

0

主题

310

帖子

310

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
310
发表于 2019-1-31 17:07 | 显示全部楼层
您好,您反映的交接箱的盖子长期打开问题,我局已组织三家运营企业至现场查勘,目前已将盖子闭合。感谢您对通信行业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

12

主题

15

帖子

15

积分

新手上路

积分
15
 楼主| 发表于 2019-2-11 09:28 | 显示全部楼层
你们真去看了吗?为什么现在箱子还是打开的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-12 18:01 | 显示全部楼层
宁波小番茄 发表于 2019-2-11 09:28
你们真去看了吗?为什么现在箱子还是打开的

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7428901&extra=&_dsign=16fef07a,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表