设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13122|回复: 2

[鄞州区] 投诉云龙镇王夹岙村村委会桥下养恶犬

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

26

主题

123

帖子

123

积分

长老

积分
123
发表于 2019-1-31 08:01 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
鄞州区云龙镇王夹岙村委桥下违规养恶犬,威胁安全
image.jpeg

classn_11

1

主题

9317

帖子

9317

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9317
发表于 2019-2-2 09:18 | 显示全部楼层
网友:你好。接投诉后,我所民警已与王夹岙村村委会联系,村委会将会派专人负责处理,到时我所将派警力予以配合。 鄞州公安分局云龙派出所
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

26

主题

123

帖子

123

积分

长老

积分
123
 楼主| 发表于 2019-1-31 08:12 来自手机 | 显示全部楼层
一只狗笼,两条恶犬,狗就躲在桥底下,望相关部门及时处理,还村民一个平安云龙
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表