设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13274|回复: 1

[市市政设施中心] 大闸南路上的公共停车场车位指示电子显示屏坏了吗?

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

13

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-2-6 10:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 宁波小番茄 于 2019-2-6 10:16 编辑

大闸南路来福士边上,有块公共停车场车位指示的电子显示屏是不是坏了?不亮,也没有数字显示
2935.jpg







发表于 2019-2-13 09:32 | 显示全部楼层
您好,针对您反映的情况我处已经第一时间前往现场进行勘察,发现大闸南路上的二级诱导屏由于故障导致屏体停车场余位无法正常显示,但近日雨天较多,不适宜对前端屏体进行修复处理,给您带来不便敬请谅解。目前,我处已对屏体进行修复处理,设备恢复正常运行。感谢您对市政管理行业的关心与关注。

修复完工图

修复完工图
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表