设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12312|回复: 1

[鄞州区] 镇安菜场实在太小满足不了日常购菜需求

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

15

主题

46

帖子

46

积分

新手上路

遗失的风

积分
46
发表于 2019-2-11 08:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
镇安菜场太小了,满足不了日常买菜的需求。是否有扩大和新造的菜场在附近区域。

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-2-12 14:07 | 显示全部楼层
网友:您好。反映的问题已收悉,经了解目前无收到镇安菜场扩大经营信息,附近有已升级改造完成的白鹤菜场(贺丞路旁)和华严菜场(华严街边)。白鹤街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表