设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12929|回复: 1

[市交通运输局] 37路无线公交问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

692

主题

998

帖子

998

积分

侠士

积分
998
发表于 2019-2-11 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
37路往公交会展路站方向,“南二东路镇骆西路口”站点仍就不能显示“1辆到达”,一直保持“1辆开往”很久了。一直没弄好!请市公交再予以修复!谢谢!

发表于 2019-2-13 08:24 | 显示全部楼层
市公交总公司回复:
网友,您好!根据您的反馈,我公司已修正完成。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表