设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11445|回复: 3

[镇海区] 请骆驼街道公布一下1999年户改费的用途

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

213

主题

1309

帖子

1309

积分

骑士

积分
1309
发表于 2019-2-11 14:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
请原骆驼镇在1999年进行小城镇户籍改革,并收取巨额的户改费,请骆驼街道公布一下1999年小城镇户籍改革的交费人数或户数及交费金额和用途。

classn_11

0

主题

8362

帖子

8362

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8362
发表于 2019-4-22 14:01 | 显示全部楼层
网友您好,关于小城镇户籍改革的档案信息请至街道社会事务办进行查询,电话:86590540,感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

8362

帖子

8362

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8362
发表于 2019-2-11 14:22 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

213

主题

1309

帖子

1309

积分

骑士

积分
1309
 楼主| 发表于 2019-4-22 11:24 | 显示全部楼层
镇海区官方发言人您好!问题已收悉了,何时调查了解后回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表