设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17251|回复: 2

[供电公司] 配电箱门掉了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-9 16:01
  • classn_01: 9 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    494

    主题

    743

    帖子

    743

    积分

    侠士

    积分
    743
    发表于 2019-2-11 20:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    在海曙区石碶街道星光新村朱韩花园2幢西边,配电箱门掉了,请修
    IMG_20190211_193554.jpg
    IMG_20190211_193608.jpg
    IMG_20190211_193616.jpg

    classn_11

    0

    主题

    344

    帖子

    344

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    344
    发表于 2019-2-12 09:44 | 显示全部楼层
    网友您好,供电公司已经派工作人员去现场查看、修理,感谢您的关注,祝您生活愉快!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-9 16:01
  • classn_01: 9 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    494

    主题

    743

    帖子

    743

    积分

    侠士

    积分
    743
     楼主| 发表于 2019-2-18 14:18 来自手机 | 显示全部楼层
    已修好了。
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表