设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12104|回复: 1

[海曙区] 僵尸车处理一下

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

105

主题

5123

帖子

5123

积分

精灵王

宁波小Q

积分
5123

为奥运加油

QQ
发表于 2019-2-12 08:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信图片_20190212085128.jpg
微信图片_20190212085136.jpg
海曙联南花园大门右侧,黑色桑塔纳破车一辆,车牌还在,轮胎全瘪了,停了一年都不止了。。。。。。
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-2-12 16:06 | 显示全部楼层
    网友您好,接到举报后海曙城管白云中队第一时间与交警联系查看车辆信息,经查看该车辆年检已过,待交警部门择期安排拖车拖离。
    海曙区城管局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表