设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11868|回复: 1

[东部新城指挥部] 东部新城阪急百货

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

5

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2019-2-12 11:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
如图所示,相关宣传将在春节后,请问相关工作开始展开了吗
QQ截图20190212114342.jpg
发表于 2019-2-13 11:16 | 显示全部楼层
您好!据企业获悉,开业宣传准备工作正在有序进行中,将按照计划节点推进工作,预计今年上半年正式宣传。感谢您对东部新城开发建设的关注和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表