设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12048|回复: 1

[市教育局] 北仑区规划的九峰中学什么时候建设

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-2-12 13:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
北仑区15年规划的九峰中学什么时候建设,等得小孩都快要小学毕业了

classn_11

7

主题

5782

帖子

5782

积分

官方发言人

宁波市教育局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5782
发表于 2019-2-12 14:00 | 显示全部楼层
【北仑区教育局回复】
  这位网友:
  您好。北仑暂时没有这个学校的建设规划。您如果要了解孩子初中的就读问题,可以电话咨询教育业务科86781922。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表