设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12335|回复: 3

[综合] [江北][供电公司]怡西街的电力箱

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

8

主题

9

帖子

9

积分

新手上路

积分
9
发表于 2019-2-12 13:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
怡西街滨江假日酒店对面,电线杆上有个电力箱一直缺个盖子,如果是废弃的,也请拆了吧

20180913092458.jpg

classn_11

0

主题

344

帖子

344

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
344
发表于 2019-2-12 15:56 | 显示全部楼层
网友您好,经工作人员现场勘查,该设备为用户设备。感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

5

主题

5465

帖子

5465

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5465
发表于 2019-2-18 10:07 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网友:
您好!关于编号为JB20190217093的来信已收悉,现答复如下:经街道职能部门联系电力设施部门,目前该电力箱已拆除。感谢您对甬江街道综合治理工作的关心和支持,如有疑问欢迎来电咨询。
联系人:孙先生 联系电话:87626416
甬江街道综合治理办公室
2019年2月18日
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-12 15:20 | 显示全部楼层
3月8日,小e现场回访:该电力箱已经拆除。

22.png

回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表