设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12229|回复: 1

[市交通运输局] 无线公交问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

701

主题

1008

帖子

1008

积分

骑士

积分
1008
发表于 2019-2-12 15:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
521路双向,“江南第一学堂”添加副站名“恒美口腔万科门诊”
352路往宁大附属医院方向,“宁穿路海晏北路口(宏泰广场)”站点点位错误,还请重新点位
351路往甬港新村站方向,民安路世纪大道口→民安路新天路口
301路双向,民乐新村(宁波鄞州居家博物园)→民乐新村(居家博物园)
804路夜往苍松路站方向,“西门口(眼病中心医院)”无副站名“眼病中心医院”;且解放南路大梁街口(宁波口腔医院))后多了一个“)”
370路夜双向,“畈里塘(宁波康养医院)”无“宁波康养医院”副站名;且往骆驼中心站方向,公交骆驼中心站(宁波第市七医院),副站名排列错误,应为“宁波市第七医院”




谢谢!
发表于 2019-2-13 08:27 | 显示全部楼层
市公交总公司回复:
网友,您好!根据您的反馈,我公司已修正完成。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表