设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11373|回复: 2

[慈溪市] 位置在慈溪市宗汉街道新世纪小学东边联学路,菜园拍摄于高王路。

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

326

主题

729

帖子

729

积分

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
729
发表于 2019-2-12 15:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

classn_11

0

主题

354

帖子

354

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
354
发表于 2019-2-15 08:33 | 显示全部楼层
本帖由 慈溪网络民生服务平台 回复

慈溪 宗汉街道 回复:
网友你好,你反映的问题已获悉,街道城建办办事人员将赴实地查看,确有破损之处将待雨停后施工修复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

31

主题

371

帖子

371

积分

术士

积分
371
发表于 2019-2-15 09:07 | 显示全部楼层
如此甚好。为慈溪市宗汉街道重视网民心声点赞,静待佳音。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表