设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12001|回复: 1

[江北区] 逸嘉新园井盖

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

6

主题

10

帖子

10

积分

新手上路

积分
10
发表于 2019-2-12 16:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
洪塘逸嘉新园227号前有个污水井的盖子没有了
y.jpg

classn_11

5

主题

5187

帖子

5187

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5187
发表于 2019-2-13 15:31 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网友:
您好!
关于编号为JB20190217075的来信已收悉,现答复如下:经了解,物业已对该井盖问题进行了修复。
洪塘街道办事处
2019年2月13日
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表