设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13796|回复: 1

[海曙区] 违建养鸡鸭

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 16:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60398”的网友留言:违章搭建用来养鸡鸭,天热的时候臭死了,蚊蝇很多,希望帮忙把这个问题处理一下,至今无任何部门管,村里也不管。海曙区高桥镇岐阳村旧宅8号。
1.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    15496
    发表于 2019-2-21 14:37 | 显示全部楼层
    网友您好,您反映的情况已收悉,所在村已进行现场查勘,并要求自行整改。
    海曙区高桥镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表