设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13512|回复: 2

[海曙区] 高塘三村有拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 16:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60399”的网友留言:高塘三村有拆迁计划吗?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    15496
    发表于 2019-2-15 11:06 | 显示全部楼层
    网友您好,高塘三村已列入2019年海曙区国有土地上房屋征收计划。
    海曙区征收办
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2018-5-9 10:44
  • classn_01: 3 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    3

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
    发表于 2019-2-19 14:34 | 显示全部楼层
    高塘三村都列入拆迁计划了,1-4村都已拆迁完毕了,西湾路14号附近何时能拆,房子结构、质量都没三村好吧,每年台风发大水,水漫金山都是西湾路跟新芝路一带,西湾路18号跟20号已经拆迁了,为什么旁边几幢就不能一起拆迁

    西湾路18号

    西湾路18号

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表