设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11868|回复: 1

[鄞州区] 鄞州区姜山镇朝阳一带,是否已有明确的改造规划?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60404”的网友留言:鄞州区姜山镇朝阳一带,政府部门是否已有明确的改造规划?每年夏季台风季节总会发大水。

classn_11

1

主题

9334

帖子

9334

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9334
发表于 2019-2-15 09:18 | 显示全部楼层
网友:您好。经向新村办了解,朝阳点无改造计划。姜山镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表