设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11932|回复: 2

[海曙区] 海曙高桥段横河村部分集体土地房屋征迁何时开始?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60406”的网友留言:西洪大桥及接线工程涉及的海曙高桥段横河村部分集体土地房屋征迁何时开始?能否告知四至范围?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    12754
    发表于 2019-2-15 11:07 | 显示全部楼层
    网友您好,暂未收到相关通知。
    海曙区高桥镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-3-9 14:46
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    75

    主题

    1148

    帖子

    1148

    积分

    骑士

    积分
    1148
    发表于 2019-2-15 11:55 来自手机 | 显示全部楼层
    就那几户人家了吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表