设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12108|回复: 1

[鄞州区] 江陆村拆迁户啥时候分房?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60412”的网友留言:江陆村拆迁户啥时候分房?已从去年6月一直拖到现在了。

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-2-14 09:06 | 显示全部楼层
网友:你好。目前该小区周边道路尚在施工中,另外涉及先前江六村拆迁遗留问题,前期工作还在进一步梳理中,抽签安置要结合梳理情况,根据街道统一安排。下应街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表