设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11277|回复: 1

[东部新城指挥部] 鄞州区建宁街与瑞庆路路口地面沉降

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60415”的网友留言:鄞州区建宁街与瑞庆路路口,靠近瑞庆路这侧路面沉降明显,请尽快修复!以防出现危险。
发表于 2019-2-14 15:52 | 显示全部楼层
您好!已通知鄞州区城管部门进行修复。感谢您对东部新城开发建设的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表