设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9918|回复: 1

[鄞州区] 鄞州区中心兰园C8和C9北门路口出现沉降

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60416”的网友留言:鄞州区福明街道中心兰园C8和C9北门路口出现沉降,裂缝已经比较大,请尽快修复!

classn_11

1

主题

9323

帖子

9323

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9323
发表于 2019-2-15 16:29 | 显示全部楼层
网友:您好!东管中心已经通知养护单位进行修补,但因天气原因,热料难以修补,已用冷料临时填充,等天气晴好会填充热料进一步进行修复。感谢您的关注!区综合执法局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表