设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10592|回复: 1

[市自然资源和规划局] 土地出让金问题咨询

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60425”的网友留言:办理房产土地出让金时发现:系统拉出来的面积数据正反面不一致,和原本面积不符合,请问以哪个数据为准?有什么依据?可咨询哪些相关部门调阅相关资料?
发表于 2019-2-15 10:51 | 显示全部楼层
您好!如网友对于不动产面积存在异议,建议持有关材料到不动产所在的登记机构现场进行详细咨询。感谢关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表