设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12187|回复: 1

[鄞州区] 鄞州区中河中学建设到什么进度了?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60428”的网友留言:鄞州区中河中学建设到什么进度了?

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-2-13 14:51 | 显示全部楼层
网友: 您好,中河中学目前处于概算审核阶段。区教育局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表