设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11216|回复: 2

[奉化区] 请问今年四明路会接通吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“14440”的网友留言:请问今年四明路会接通吗?

classn_11

0

主题

3192

帖子

3192

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3192
发表于 2019-2-18 08:54 | 显示全部楼层
网友您好!目前不会接通
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

30

主题

678

帖子

678

积分

侠士

积分
678
发表于 2019-2-12 19:09 来自手机 | 显示全部楼层
希望尽快接通
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表