设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12163|回复: 1

[海曙区] 海曙洞桥大龄青年房惠明新苑什么时候能办房产证

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 17:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“14442”的网友留言:海曙洞桥大龄青年房惠明新苑交付很多年了,什么时候能办房产证?现在二期都快交付了,一期怎么还一点动静都没有?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16225
    发表于 2019-2-14 17:10 | 显示全部楼层
    网友您好,因为土地性质及其他原因,目前尚不能办证,具体建议向镇新村办详询。
    海曙区洞桥镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表